
Давид Цецхладзе посетил Екатеринбург
28-30 января президент Грузинской ФНКА в России Давид Цецхладзе с рабочим визитом посетил город Екатеринбург.В рамках рабочей поездки Давид Цецхладзе провёл встречи с соотечественниками, поделился с ними о деятельности Грузинской ФНКА и ответил на вопросы, интересующие общество. Возложил цветы на вечный огонь, посетил храм Святой Равноапостольной Нино просветительницы Грузии и могилу княгини Эристави.
Также Давид Цецхладзе провёл встречи с уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой, заместителем руководителя администрации губернатора Вадимом Рудольфовичом и заместителем министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Людмилой Берг. Давид Цецхладзе посетил редакцию Радио Город FM и дал интервью.
Рабочий визит был организован по приглашению председателя Свердловской региональной общественной организации грузинской культуры «Руставели» Нико Кобаидзе.
Давид Цецхладзе поблагодарил Нико Кобаидзе и его соратников за большой вклад в жизнь общества и вручил Благодарственное письмо от директора ФГБУ Дома народов России Анны Полежаевой.